Сделать заказ
Звоните нам

Понедельник — Пятница
9:00 —18:00

+7 (3452) 51-31-52

Сайт и корпоративный портал? #Дайте два!

dayte_dva_200x300.gifКомпания «1С-Битрикс» объявляет о начале зимней акции «#Дайте два!». С 1 декабря 2012 года по 8 января 2013 года на системы управления веб-проектами и корпоративными порталами действуют скидки. Также вас ждут приятные двойные бонусы.

#Дайте два! - это:

Для тех, кто открывает сайт или интернет-магазин

Скидка 12% на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

· Действует при покупке «1С-Битрикс: Управление сайтом» (всех редакций, кроме «Первого сайта»), при покупке переходов между редакциями, стандартных продлений и тиражных решений.

· Если ваш сайт уже работает на платформе «1С-Битрикс», и вы не обновляли продукт более 2 лет, вы можете купить стандартное продление по цене льготного.

Запустите свой сайт или интернет-магазин всего за несколько часов! Используйте готовые решения для работы с заказами, электронными платежами, для интеграции с «1С» - управляйте вашим сайтом профессионально.

Для тех, кто создает корпоративный портал

Скидка 12% на «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

· Действует при покупке «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (всех редакций), при покупке переходов между редакциями, стандартных продлений и тиражных решений.

· Если ваш корпоративный портал уже работает на платформе «1С-Битрикс», и вы не обновляли продукт более 2 лет, вы можете купить стандартное продление по цене льготного.

Организуйте совместную работу над проектами, управляйте задачами, документами, автоматизируйте отчетность и бизнес-процессы, используйте CRM, экстранет для работы с клиентами и партнерами - повышайте эффективность сотрудников и всей компании.

Двойное ускорение сайта

При покупке «1С-Битрикс: Управление сайтом» предоставляемый объем трафика CDN удваивается! Ускорьте свой сайт, ведь замедление загрузки сайта всего на 1 секунду снижает конверсию в заказы на 7%. А каждый четвертый пользователь покидает страницу, загрузка которой занимает более 4 секунд.


Удвоение пользователей корпоративного портала

При покупке дополнительных пользователей для любой редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал» их количество удваивается. Если вы покупаете 50 дополнительных пользователей, по факту вы получите 100.

Веб-приложения из «1С-Битрикс: Маркетплейс» в два раза дешевле

Расширяйте возможности своего сайта и интернет-магазина – в течение акции веб-приложения* в «1С-Битрикс: Маркетплейс» будут в два раза дешевле!

Двойная скидка 12% на социальный интранет «Битрикс24»

При подключении к облачному сервису «Битрикс24» действует скидка 12% (при оплате тарифа на полгода) и 24% (при оплате тарифа на год).

Облачный сервис «Битрикс24» объединяет в себе классические инструменты для работы и элементы социальных коммуникаций, что повышает эффективность работы и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее. Работайте и общайтесь с удовольствием!

* список веб-приложений, на которые действует скидка, опубликован на сайте marketplace.1c-bitrix.ru