Отдыхать стало дешевле! Мы закончили разработку уникального туристического дискаунтера для компании PaxTour!- Digital-агентство IPG
Сделать заказ
Звоните нам

Понедельник — Пятница
9:00 —18:00

+7 (3452) 51-31-52

Отдыхать стало дешевле! Мы закончили разработку уникального туристического дискаунтера для компании PaxTour!

PaxTour.ru - уникальный для российского рынка Интернет-проект. Это туристический дискаунтер в рамках которого у каждого посетителя появились возможности:

- по множеству параметров подобрать себе тур с вылетом из любого региона России (в поиске участвуют туры всех крупнейших туроператоров) и купить выбранный тур прямо на сайте со скидкой 10% от цены туроператора;
- купить авиабилеты по всем напрвлениям;
- забронировать любой из 210 000 отелей по всему миру;
- выбрать подходящий для вас круиз.

Преимуществом системы PaxTour является возможность каждого туриста подобрать как тур, так и авиабилеты по заданным критериям и приобрести их on-line по максимально низкой цене из всех предлагаемых на рынке туристических услуг, не выходя из дома или офиса, а курьеры доставят Вам все необходимые документы в то место, куда Вам будет удобнее.

Также на портале содержится большой объем полезной и безусловно интересной для туристов информации о всех странах (виза, валюта, курорты, где остановиться, что купить, что посмотреть, авто на прокат и многое многое другое...),  календарь событий по всему миру, ответы на часто задаваемые вопросы.

Подробнее в нашем портфолио.