Обновление приложения "Проверка контрагентов: отчет из Контур.Фокус" - Digital-агентство IPG
Сделать заказ
Звоните нам

Понедельник — Пятница
9:00 —18:00

+7 (3452) 51-31-52

Обновление приложения "Проверка контрагентов: отчет из Контур.Фокус"

12.12.2022
Уважаемые пользователи приложения "Проверка контрагентов: Отчет из Контур Фокус". В связи с участившимися проблемами со стороны хостинга, которые приводили к временным проблемам в работоспособности приложения, мы перенесли его на новые мощные сервера и перевыпустили новую версию приложения.

Для стабильной работы приложения просим вас переустановить его, оно доступно в Маркетплейсе Битрикс24 по ссылке: https://www.bitrix24.ru/apps/app/ipg.konturfocusnew/#description

При удалении старой версии приложения в Битрикс24 обязательно снимите галочку с «удалить настройки и данные приложения», чтобы сохранить все настройки приложения. Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/gMhEyJadUYPOTg

Обращаем ваше внимание, что необходимо именно переустановить приложение, а не обновить его. Эта процедура займет у вас не более 3 минут.

При возникновении вопросов просим обратиться в IPG по следующим контактным данным: +7 343 310-20-00, bs@ipgpromo.ru. Мы поможем вам переустановить и окажем консультации по настройке приложения.